Вкусная еда и весьма широкий ассортимент здесь уже не в первый раз приводят меня сюда в командировке. Удобно взять с собой и еду, и десерты в отель, потом съесть, когда удобно.
Персонал вежливый
В кафе чисто и комфортно можно поесть
Павел
7 апреля
Хорошее место. Вкусно, качественно, музыка достаточно тихая.
Г
22 апреля
Пробовала здесь кофе, понравилось, вкусно. барменша хорошая👍
Александр И.
21 марта
Очень вкусно и не дорого
Андрей Шарапов
11 мая
Вкусная еда и весьма широкий ассортимент здесь уже не в первый раз приводят меня сюда в командировке. Удобно взять с собой и еду, и десерты в отель, потом съесть, когда удобно.
Персонал вежливый
В кафе чисто и комфортно можно поесть
Г
22 апреля
Пробовала здесь кофе, понравилось, вкусно. барменша хорошая👍
Павел
7 апреля
Хорошее место. Вкусно, качественно, музыка достаточно тихая.